Casa Felix - Taruma - B
| Wi-Fi | Parking gratuit | Piscine Piscine extérieure |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Casa Felix - Taruma - B Bonito offre un accès rapide à divers sites de la ville, tels que Blending Taruma Park Riding, situé à seulement 300 mètres.
Un emplacement avantageux donne accès à l'aquarium de Bonito, qui se trouve à environ 25 minutes de marche, et à la lagune mystérieuse, qui est à 2 km de la villa. Vous pourrez également visiter l'Abismo Anhumas, niché à 750 mètres.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
Les installations de cuisine de Casa Felix - Taruma - B comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie dans une cuisine complète équipée d'une table à manger. Les clients peuvent dîner à Senadinho Lanches, situé dans les environs de villa.
- sites d'intérêt locaux
- Fonte Luminosa1,2 km
- Igreja Paroquila de Sao Apostolo1,1 km
- Rota Aventura Trilhas de Bike1,1 km
- ABN Agencia Brazil Nature1,2 km
- Taboa Fabrica de Encantos1000 m
- Sitio Ybira Pe500 m
- la Praça da Liberdade1,1 km
- Figueira Beach1 km
- Aéroports
- Aéroport de Bonito13 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Coin dressing
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de Casa Felix - Taruma - B ?
Les monuments les plus proches de Casa Felix - Taruma - B sont Blending Taruma Park Riding ( à seulement 5 minutes à pied de la propriété) et l'Abismo Anhumas, situé à 750 mètres. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Casa Felix - Taruma - B ?
Oui, Casa Felix - Taruma - B propose du Wi-Fi. - ❓
Casa Felix - Taruma - B est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Felix - Taruma - B. - ❓
Casa Felix - Taruma - B accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Casa Felix - Taruma - B. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à l'aquarium de Bonito et à la lagune mystérieuse, situés à seulement 1 km de la propriété et à 2 km respectivement.